Bemerkungen zur Konvergenz der Reihen nach multiplikativen Funktionensystemen

Tandori, Károly: Bemerkungen zur Konvergenz der Reihen nach multiplikativen Funktionensystemen. Acta scientiarum mathematicarum, (38) 1-2. pp. 167-170. (1976)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_038_fasc_001_002_167-170.pdf

Download (863kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1976
Volume: 38
Number: 1-2
Page Range: pp. 167-170
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Matematika
Additional Information: Bibliogr.: 170. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:12
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:31
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14573

Actions (login required)

View Item View Item