Über die Veränderung der Länge der Vektoren in Weyl-Otsukischen Räumen

Moór, Arthur: Über die Veränderung der Länge der Vektoren in Weyl-Otsukischen Räumen. In: Acta scientiarum mathematicarum, (41) 1-2. pp. 173-185. (1979)

[img]
Preview
Cikk, tanulmány, mű
math_041_fasc_001_002_173-185.pdf

Download (1MB) | Preview
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1979
Volume: 41
Number: 1-2
ISSN: 0001-6969
Page Range: pp. 173-185
Language: német
Official URL: http://www.acta.hu
Uncontrolled Keywords: Matematika
Additional Information: Bibliogr.: 185. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:12
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:30
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14713

Actions (login required)

View Item View Item