Kanonische Zahlensysteme in der Theorie der quadratischen algebraischen Zahlen

Kátai, Imre and Kovács, Béláné: Kanonische Zahlensysteme in der Theorie der quadratischen algebraischen Zahlen. Acta scientiarum mathematicarum, (42) 1-2. pp. 99-107. (1980)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_042_fasc_001_002_099-107.pdf

Download (947kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1980
Volume: 42
Number: 1-2
Page Range: pp. 99-107
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Matematika
Additional Information: Bibliogr.: 107. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:12
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:30
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14755

Actions (login required)

View Item View Item