Beitrag zur Theorie der starken Summierbarkeit mit einer Anwendung auf Orthonormalreihen

Endl, Kurt: Beitrag zur Theorie der starken Summierbarkeit mit einer Anwendung auf Orthonormalreihen. Acta scientiarum mathematicarum, (43) 1-2. pp. 27-35. (1981)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_043_fasc_001_002_027-035.pdf
Hozzáférés joga: Campus

Download (817kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1981
Volume: 43
Number: 1-2
Page Range: pp. 27-35
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Matematika
Additional Information: Bibliogr.: 35. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:11
Last Modified: 2016. Oct. 15. 14:11
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14789

Actions (login required)

View Item View Item