Über Aprroximationseigenschaften differenzierter Hermitescher Interpolationspolynome mit Jacobischen Abszissen

Neckermann, Ludwig and Runck, Paul Otto: Über Aprroximationseigenschaften differenzierter Hermitescher Interpolationspolynome mit Jacobischen Abszissen. Acta scientiarum mathematicarum, (48). pp. 361-373. (1985)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_048_361-373.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1985
Volume: 48
Page Range: pp. 361-373
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Matematika
Additional Information: Bibliogr.: 373. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:11
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:30
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/15031

Actions (login required)

View Item View Item