Zur Lösungsmittelabhängigkeit der Extinktionskurven von polycyklischen Komplexen

Kiss, Árpád and Szőke, S.: Zur Lösungsmittelabhängigkeit der Extinktionskurven von polycyklischen Komplexen. Acta chemica et physica, (2) 5. pp. 155-162. (1949)

[img] Cikk, tanulmány, mű
chem_phys_002_fasc_005_155-162.pdf

Download (784kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta chemica et physica
Date: 1949
Volume: 2
Number: 5
Page Range: pp. 155-162
ISSN: 0324-6612
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Kémia
Additional Information: Bibliogr.: p. 161-162.; Zusammenfassung
Date Deposited: 2016. Oct. 17. 09:27
Last Modified: 2016. Oct. 17. 09:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/23403

Actions (login required)

View Item View Item