Über die Erhaltungssätze des Elektromagnetischen Feldes in Bewegten Dielektriken

Horváth, J. I. and Gyulai, József: Über die Erhaltungssätze des Elektromagnetischen Feldes in Bewegten Dielektriken. Acta physica et chemica, (2) 1-4. pp. 39-48. (1956)

[img] Cikk, tanulmány, mű
phys_chem_002_039-048.pdf

Download (830kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta physica et chemica
Date: 1956
Volume: 2
Number: 1-4
Page Range: pp. 39-48
ISSN: 0001-6721
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Fizika
Additional Information: Bibliogr.: 48. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 17. 09:27
Last Modified: 2018. Feb. 28. 15:53
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/23450

Actions (login required)

View Item View Item