Sur les contractions de l'espace de Hilbert : IV. Dédié au 60ième anniveisaire de M. le piofessew L. Rédei

Szőkefalvi-Nagy, Béla and Foiaş, Ciprian: Sur les contractions de l'espace de Hilbert : IV. Dédié au 60ième anniveisaire de M. le piofessew L. Rédei. Acta scientiarum mathematicarum, (21) 3-4. pp. 251-259.(1960)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_021_fasc_003_004_251-259.pdf
Hozzáférés joga: Campus

Download (5MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1960
Volume: 21
Number: 3-4
Page Range: pp. 251-259
ISSN: 0001-6969
Language: francia
Uncontrolled Keywords: Hilbert David, Rédei László, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 259. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 17. 10:00
Last Modified: 2016. Oct. 17. 10:00
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/29479

Actions (login required)

View Item View Item