Einfacher Beweis des Frobeniusschen Fundamentalsalzes der Gruppentheorie für den Fall eines quadratfreien Exponenten : Professor L. Red ei zum 60. Gebuitstag geividmet

Sachs, Horst: Einfacher Beweis des Frobeniusschen Fundamentalsalzes der Gruppentheorie für den Fall eines quadratfreien Exponenten : Professor L. Red ei zum 60. Gebuitstag geividmet. Acta scientiarum mathematicarum, (21) 3-4. pp. 309-310. (1960)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_021_fasc_003_004_309-310.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1960
Volume: 21
Number: 3-4
Page Range: pp. 309-310
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Rédei László, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 17. 10:00
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/29484

Actions (login required)

View Item View Item