Über transfinite Funktionen : I. Herrn Professor László Rédei zum 60. Geburtstag geividmet

Fodor, György: Über transfinite Funktionen : I. Herrn Professor László Rédei zum 60. Geburtstag geividmet. Acta scientiarum mathematicarum, (21) 3-4. pp. 343-345. (1960)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_021_fasc_003_004_343-345.pdf
Hozzáférés joga: Campus

Download (949kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1960
Volume: 21
Number: 3-4
Page Range: pp. 343-345
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Rédei László, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Date Deposited: 2016. Oct. 17. 10:00
Last Modified: 2016. Oct. 17. 10:00
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/29489

Actions (login required)

View Item View Item