Sur une inégalité de la théorie des fonction : Extrait d'une lettre à M. Tibor Radó

Saks, Stanisław and Radó, Tibor: Sur une inégalité de la théorie des fonction : Extrait d'une lettre à M. Tibor Radó. Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (4). pp. 51-55. (1928)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_004_051-055.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1928
Volume: 4
Page Range: pp. 51-55
ISSN: 0324-5462
Language: francia
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 12:28
Last Modified: 2018. Mar. 06. 09:12
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13354

Actions (login required)

View Item View Item