Über das Gesetz der großen Zahlen : Harald Bohr zum fünfzigsten Geburtstage am 22. April 1937 gewidmet

Feller, William: Über das Gesetz der großen Zahlen : Harald Bohr zum fünfzigsten Geburtstage am 22. April 1937 gewidmet. Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (8). pp. 191-201. (1936)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_008_191-201.pdf

Download (846kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1936
Volume: 8
Page Range: pp. 191-201
ISSN: 0324-5462
Language: német
Uncontrolled Keywords: Bohr Harald, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:14
Last Modified: 2016. Oct. 15. 14:14
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13480

Actions (login required)

View Item View Item