Über endliche Gruppen, die nur einen echten Normalteiler besitzen

Szép, Jenő: Über endliche Gruppen, die nur einen echten Normalteiler besitzen. Acta scientiarum mathematicarum, (17). pp. 45-48. (1956)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_017_045-048.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1956
Volume: 17
Page Range: pp. 45-48
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 48. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13796

Actions (login required)

View Item View Item