Bestimmung aller nichtkonstanten Lösungen von linearen Funktionalgleichungen

Losonczi, László: Bestimmung aller nichtkonstanten Lösungen von linearen Funktionalgleichungen. Acta scientiarum mathematicarum, (25) 3-4. pp. 250-254. (1964)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_025_fasc_003_004_250-254.pdf
Hozzáférés joga: Campus

Download (851kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1964
Volume: 25
Number: 3-4
Page Range: pp. 250-254
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 254. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2016. Oct. 15. 14:13
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14040

Actions (login required)

View Item View Item