Über das Maximum der Summen orthogonaler Funktionen

Tandori, Károly: Über das Maximum der Summen orthogonaler Funktionen. Acta scientiarum mathematicarum, (32) 3-4. pp. 317-326. (1971)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_032_fasc_003_004_317-326.pdf

Download (837kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1971
Volume: 32
Number: 3-4
Page Range: pp. 317-326
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 326. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:12
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:28
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14320

Actions (login required)

View Item View Item