Über die Nicliteinfachheit von faktorisierbaren Gruppen : Piof. L, liéd ei zum 60. Geburtstag gewidmet

Szép, Jenő: Über die Nicliteinfachheit von faktorisierbaren Gruppen : Piof. L, liéd ei zum 60. Geburtstag gewidmet. Acta scientiarum mathematicarum, (21) 3-4. pp. 247-250. (1960)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_021_fasc_003_004_247-250.pdf
Hozzáférés joga: Campus

Download (3MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1960
Volume: 21
Number: 3-4
Page Range: pp. 247-250
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Rédei László, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 250. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 17. 10:00
Last Modified: 2016. Oct. 17. 10:00
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/29478

Actions (login required)

View Item View Item